Auction 930T, Lot # 17
Deidad Hindú. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Nadal, acabado brillante. Detallada al oro. Presenta ligeros detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 43 x 23 x 21 cm.